День семьи отметили на МАЗе

Минский автомобильный завод | МАЗ
img

День семьи отметили на МАЗе

20 мая 2021 в 15:03:31/МАЗ, ГАЗЕТА

15 мая отмечается Международный день семьи. Этот праздник не прошел мимо работников автомобильного предприятия. Уже с утра с 6.40 и в течении часа их встречали с улыбками и поздравительными открытками на проходной профсоюз и заводской актив.

Также в рамках республиканской акции  «Моя семья – моя страна», приуроченной к празднованию в республике Дня семьи, администрация завода и общественные организации: профсоюз, БРСМ, БСЖ, Белая Русь — поощрили памятными подарками образцовые семьи МАЗа.

 

 

Это активисты, прекрасные работники, спортсмены и творческие люди, которые являются примером для своих детей. Некоторые из автозаводцев могут похвастаться династиями — не одно поколение трудилось и трудится в стенах предприятия.

Празднование прошло в Музее истории трудовой славы. За активное участие в мероприятиях, направленных на популяризацию здорового образа жизни в номинации «Быть здоровым, жить активно — это стильно, позитивно» лучшей среди автозаводцев была выбрана семья Войтехович.

 

 

За активное участие в мероприятиях, направленных на укрепление семейных, духовно-нравственных ценностей, общих увлечений и интересов в номинации  «Шкатулка семейных традиций!» почетной грамотой наградили семью Кривошеенко.

 

 

За активное участие в мероприятиях, приуроченных к государственным праздникам и памятным датам в номинации «Любовь к Родине начинается с семьи» наградили семью Васильевых.

 

 

За активную жизненную позицию и участие в творческих конкурсах и мероприятиях в номинации «Моей семьи счастливые моменты» награды была удостоена семья Зыгмантович.

 

 

В конце торжественной части присутствующих гостей поздравили с праздником творческими выступлениями работники Дворца культуры МАЗ.

Елена ПОДЫМАКО

Фото автора