
В преддверии профессионального праздника представители экономических служб холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» посетили город Могилев.
Экономисты общества во главе с заместителем генерального директора ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» - директором по экономике Александром Игнатюком провели семинар-совещание на заводе «Могилевтрансмаш», в ходе которого обсудили эффективность внедрения в производство робототехнических комплексов.

Ознакомились с модельным рядом выпускаемой техники, осмотрели производственные цеха, в том числе площадку, на которой будет реализован инновационный проект по организации производства высокотехнологичных осей для прицепной техники.
Также посетили Музей Славы Могилевщины, почтили память защитников Могилева, возложив цветы к мемориальному комплексу «Буйничское поле».
Участники мероприятия выразили благодарность за помощь в организации мероприятия профсоюзный комитет Минского автомобильного завода и администрацию завода «Могилевтрансмаш».