Представлены микроавтобусы

Минский автомобильный завод | МАЗ
img

Представлены микроавтобусы

03 апреля 2020 в 15:15:23/МАЗ, ГАЗЕТА

«Завод «МАЗ-КУПАВА» представил новые микроавтобусы МАЗ 233150 с переоборудованными салонами под нужды заказчиков.

Габаритные размеры автобусов следующие: длина — 6000 мм, ширина — 2100 мм, высота — 2800 мм, база — 3570 мм. Пассажировместимость одного из вариантов: 8 пассажиров +1 место водителя, второй микроавтобус оснащен грузовым отсеком, и его пассажировместимость составляет 7 пассажиров +1 место водителя.

В первом варианте в салоне размещены 5 мягких сидений с подголовниками, регулируемой по наклону спинкой и откидывающимися мягкими подлокотниками; откидной столик; светодиодная лента и около стола расположены две розетки с переменным током, HD-монитор, USB розетки, шкаф для одежды со встроенной холодильной камерой.


 

Грузопассажирская версия имеет в пассажирском отсеке боковую сдвижную дверь, выдвижную автоматическую ступеньку, кондиционер салона, выдвижной пол. Отсеки отделены друг от друга глухой поперечной перегородкой между грузовым и пассажирским отсеком. Пол грузового отсека обшит листовым рифленым алюминием с отбортовкой 650 мм. На окнах в грузовом отсеке установлена металлическая защитная сетка и предусмотрено освещение».

Информация и фото службы маркетинга «МАЗ-Купава»

Опубликовано в № 12 от 3 апреля 2020 г.



АВТОЗАВОДЕЦ № 12 (9533)