ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА И ДОРОЖНИКА

Минский автомобильный завод | МАЗ
img

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА И ДОРОЖНИКА

30 октября 2023 в 09:53:20/МАЗ, Новости

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов автомобильного транспорта и дорожного хозяйства с профессиональным праздником.
«Каждый день вы выполняете важную и ответственную работу: строите современные магистрали и мосты, занимаетесь ремонтом на станциях технического обслуживания, обеспечиваете безопасную перевозку пассажиров и своевременную доставку грузов, создаете новые логистические цепочки и маршруты, - говорится в поздравлении. - Благодаря вам дороги Беларуси славятся как качественные и безопасные, а дорожное хозяйство и автомобильный транспорт стабильно развиваются». 
Глава государства выразил уверенность в том, что глубокие знания, высокий профессионализм и умение уделять приоритетное внимание вопросам совершенствования инфраструктуры, повышению надежности и доступности услуг, увеличению объемов перевозок помогут работникам автотранспорта и дорожного хозяйства и дальше успешно решать масштабные государственные задачи, стоящие перед транспортным комплексом нашей страны.
Александр Григорьевич пожелал работникам автотранспорта и дорожного хозяйства, а также их родным и близким крепкого здоровья, благополучия и счастливых дорог.