ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ПРОМЫШЛЕННОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ С НОВЫМ 2023 ГОДОМ

Минский автомобильный завод | МАЗ
img

ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ПРОМЫШЛЕННОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ С НОВЫМ 2023 ГОДОМ

30 декабря 2022 в 09:22:29/МАЗ, Новости

Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!
Наступает самый волнующий, самый любимый и самый радостный праздник, когда мы с особой теплотой и искренностью говорим друг другу: «С Новым годом! С новым счастьем!»
2022-й скоро уйдет в историю. В нем были разные мгновения. Но мы достойно провели этот год, вместе преодолевая трудности. Год показал, как важно поддерживать друг друга, заботиться и помогать. В этой связи хочу поблагодарить всех и каждого за ответственность, созидательный труд, дисциплину и большую работу, которую мы проделали вместе.
В 2023-м нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. Для достижения поставленных целей потребуются целеустремленность и преданность делу, которые послужат нам залогом поступательного движения вперёд.
Пусть год, с которым прощаемся, останется в памяти как один из этапов на пути к осуществлению мечты – в профессиональной и личной жизни.
Пусть новый, 2023-й начнется в кругу самых близких и дорогих вам людей. И в наших силах подарить своим родным самое дорогое – душевное тепло, понимание и заботу!
Искренне желаю праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!
Будьте счастливы, с Новым годом!


Министр промышленности Республики Беларусь Александр Рогожник.