НА МИНСКОМ АВТОМОБИЛЬНОМ ЗАВОДЕ ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ ЧЕСТВОВАНИЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

Минский автомобильный завод | МАЗ
img

НА МИНСКОМ АВТОМОБИЛЬНОМ ЗАВОДЕ ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ ЧЕСТВОВАНИЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

21 октября 2022 в 09:58:51/МАЗ, Новости

Мероприятие прошло на площадке Дворца культуры МАЗ, где для вчерашних студентов подготовили множество сюрпризов: лазерное шоу, демонстрирующее вехи 78-летней истории МАЗа, анимированные фотозоны, живая музыка, вручение подарков и дипломов лучшим молодым специалистам 2021 года, а также концерт звезд белорусской эстрады. 
Чествование молодых специалистов - это не просто традиция завода, это настоящий заводской праздник, объединяющий  молодых специалистов, их наставников, руководителей, родителей, представителей системы образования и администрации района.


Появление на заводе молодого сотрудника - это начало новой истории, длинного пути со множеством взлетов и падений, успехов и трудностей, которые нужно будет преодолеть. Именно об этом на торжественной части мероприятия говорили  руководители Минского автомобильного завода и представители учебных заведений. 
«Надеемся, что все теплые слова, сказанные вам, все врученные награды вдохновят вас на свежие решения, нестандартные подходы к поставленным задачам и помогут покорить новые вершины», - отметили на предприятии. 


Молодежь не заставила себя ждать: яркие эмоции у гостей праздника вызвали видеоклипы, снятые самими молодыми специалистами о своих буднях на флагмане белорусского автомобилестроения. Все авторы были отмечены за креативность и активное участие в общественной жизни завода.