Архив новостей
Показать

Главная Новости СМИ О НАС 2012 3 ВСЕХ ОСТАВИЛИ ПОЗАДИ

ВСЕХ ОСТАВИЛИ ПОЗАДИ

Спортсмены МАЗа продолжают радовать заводчан своими победами. На этот раз отличились лыжники. В начале марта они успешно выступили на соревнованиях по лыжным гонкам, которые прошли в рамках спартакиады среди предприятий и организаций Заводского района.

На мужской (5 км) и женской (3 км) дистанциях автозаводцам не было равных. В итоге мы стали лучшими, оставив позади 7 команд соперников своей группы. Вторыми финишировали представители БГЭУ. Работники управления образования нашего района — третьи. Следующий результат показали ребята из института МЧС. Минский подшипниковый завод разместился на 5-й строке турнирной таблицы. А за ним — авиационный колледж, Минский институт управления и Минский завод колесных тягачей, занявшие 6-е, 7-е и 8-е места соответственно.

Не прошли бесследно тренировки наших спортсменов, которые в очередной раз доказали, что МАЗ всегда стремится быть среди лучших как по производству техники, так и в спорте!

Медали за 1-е место, кубок победителя и грамоту вручили организаторы спартакиады членам команды Минского автозавода: В. Матусевичу (Сервисный центр), С. Крупченко (УГК), Ж. Тубис (модельный цех), А. Апацкому (кузнечный цех), В. Севруку (ЦСиСА) и Е. Демешко (Сервисный центр).