Архив новостей
Показать

Главная Новости Архив новостей 2013 7 «ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ 2013». РЕЗУЛЬТАТЫ 4-ГО ЭТАПА

«ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ 2013». РЕЗУЛЬТАТЫ 4-ГО ЭТАПА

Белорусские экипажи команды «МАЗ-СПОРТавто» продолжают борьбу в ралли-рейде «Шёлковый путь». По итогам прохождения 4-х этапов они уверенно закрепились в первой десятке. Вчера экипаж Александра Василевского под № 315 финишировал на 6 месте и теперь занимает 7-ую строчку в генеральной классификации. Экипаж под управлением Сергея Вязовича под № 320 финишировал 7-м и уступил одну позицию в генеральной классификации и сейчас располагается на 4-м месте.

10. Властимил Вилдман (Liaz 111.154) + 4:26.27

Сегодня участником гонки предстоит самый длинный и сложный этап. Маршрут спецучастка протяженностью 499 км будет пролегать сначала по каменистым дорогам, а потом по пустыне и пескам.

Из 24-х экипажей на старт 5-го участка вышли 23. Камаз под управлением Андрея Каргинова сошел с дистанции из-за проблем с двигателем.