Сегодня в парке 50-летия Великого Октября Минский автомобильный завод отмечал свой 76-й день рождения.
Яркие выступления коллективов Дворца культуры Минского автомобильного завода поднимали настроение жителям Заводского района.
Генеральный директор ОАО "МАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" Валерий Иванкович поздравил работников Минского автомобильного завода с 76-й годовщиной с даты основания предприятия и пожелал всем автозаводцам мира, благополучия, крепкого здоровья и новых успехов в работе на благо родного предприятия.
Каждый желающий мог ознакомиться с представленными моделями автотехники МАЗ, среди которых был новый автобус третьего поколения МАЗ 303 с двигателем экологического класса Евро-5, самосвальная и магистральная техника, а также пассажирский микроавтобус МАЗ-281040. А у поклонников спортивной команды "МАЗ-СПОРТавто" была возможность пообщаться, сфотографироваться и взять автограф у членов экипажей спортивных автомобилей.
Отличное настроение в этот чудесный летний день подарил автозаводцам и жителям города Минский автомобильный завод.
С праздником!